Subasta 879, Lote # 327
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Eclipse Firmada Litografía 28 / 325 También conocida con el título "Lunas". Existen varias versiones pictóricas de esta pieza, con algunas variantes.